Юлия Кашина

Хватит ли 272 баллов, чтобы поступить в ПГМА на лечебный факультет?

Maria Maria

Баллы достаточно высокие (если три предмета, то по 90). Шансы определенно есть. Надо уточнять в приемной комиссии. Возможно, есть рейтинг поступающих по количеству баллов.

Ольга Хайруллина

Конечно есть! С такими баллами люди поступили в прошлом году в Сеченовку и Пирогова.