Юлия Ворона

Могу ли я поступить на лечебный или стомат факультеты с 258 баллами за 3 ЕГЭ?

Набрал за 3 экзамена 258 баллов. Хочу поступить на дневное отделение на бюджетной основе в универ им. Павлова или в универ им. Мечникова на стомат. или лечебное дело. Какие у меня шансы? возможно ли вообще с 258 баллами поступить на бюджет, ибо мне кажется, что баллы мои не так уж и высоки. Смотрел проходные баллы на лечебку и стомат в прошлом году - вроде бы прохожу, еще + 3-5 баллов есть. Но на разных сайтах разная инфа. На педиатрический факультет 100% попадаю, но хотелось бы на стоматологию или лечебное дело. Заранее спасибо 😄

Виктория Щурова

Конкурсная ситуация каждый год не предсказуема. В принципе у тебя есть шансы, причем хорошие, чтоб побороться за бюджетное место.
Если уж все же не пройдешь по первой волне на стоматологию или лечебное дело, то приноси документы на педиатрию. В любом случае в этом году ты поступишь в вуз.