Marie Iskra

риторический вопрос... а ремнот вааабще когда нибудь закончится??))))

Шахло Хайдарова

Ответ на риторический вопрос очевиден... ремонт имеет начальную точку но не имеет конца, ибо последний вбитый гвоздь есть первый гвоздь следующего ремонта.... Крепитесь или смиритесь, третьего не дано)

Оксана Бажанова

Ремонт не закончится никогда! Его можно только остановить!

Алексей Королёв

ни ког да!!!! одно заканчивается и тут же начинается другое! круговорот ремонта в квартире!

Вархуил Вархуилов

Я, как муж, говорю - закончится. Но мне, как мужу, нужны гарантии, что это последний.))

Ольга Шлякова

быстро заканчивается, когда это надо мужчине - в два счет наклеили обои - что томились больше 2 лет

Антон

текущий? капитальный? косметический?

Даша

Нет, как и уборка

Дмитрий Соседко

Нет ничего незавершённее чем начатый ремонт. Ремонт можно приостановить, но завершить никогда. Если получится завершить поделитесь опытом! Удачи!

Н*
Настя **

пока закончится, снова придётся за него браться

Светлана Грибкова

Побольше наличных и бригаду Джамшута)) ) и все будет сделано в кратчайшие сроки) ) Правда не факт, что качественно))))

Святослав Коротков

Тоже интересуюсь!..)

Кирилл Аксенов

вопрос желания. захочешь - закончится

Дмитрий Звездочётов

все проходит, и это пройдет.. . но когда-нибудь снова начнется)