А(
Александр (())

я байдаков аюбжон сафархонович у меня разришени нету работа ест без разришени

Маша

работы всем хватает. разрешение нужно, оформляй и приезжай. некоторые таджики и узбеки работают лучше русских, таких специалистов в России еще поискать надо.

Махбуза Матраимова

В своей стране работай!

Игорь Балицкий

Домой вали, нехристь, нехрена тебе тут делать

Ольга Быканова

Я пробовал брать на работу узбеков, о чем потом пожалел. Беретесь за все, а делать ничего (кроме рытья земли) не можете. Расценки вроде ниже, чем у наших, а витоге выходит все дороже. Все вкривь и вкось, по нескольку раз и материалов уходит (пока меня нет видимо) гораздо больше.

Ирина Дегтярёва

У нас в садоводстве стали дорого брать "гости из ближнего". Год назад за 1000 в день работали, сейчас 5000 на двоих, еще и нос воротят. За 2500 в день я и сам хорошо справлюсь. Видимо некоторые платят. Не балуйте! То совсем обнаглеют.

Кристюша

Ну имя Сафар среди узбеков и таджиков есть ..

Но фамилий аля БАЙДАКОВ среди азиатов не встречала ))

да и троллишь бездарно (((( стоит только обратить внимание на написание каждого слова в предложении ..а также стилистику ))