Алёна Базаргулова

почему не дают разришение на работу гражданам республики таджикистана

Lemand

у вас такая хорошая страна: живите и работайте у себя.

Ирина Белоущенко

А почему Москвичей дворниками не берут? Говорят что только таджиков берут и узбеков.

Роман Киселев

Да потому что вы заебали уже в нерезиновую всем аулом переезжать! Нелегалов и так полно, в тысячу раз больше квоты правительственной.

Фа
Фарид

Потому что квалифицированных специалистов своих хватает. Вы же, не имеете никакой квалификации, но таких уже грузить некуда

Евгения Малова

Не знаю, дарагой.