Татьяна Максимова

Два друга работали на огороде у себя на даче и обнаружили небольшую коробочку с драгоценностями:

в коробочке - цепочка и серьги. Что они имеют право сделать?

кроме шуток. вопрос к ЮРИСТАМ

Наталья

Клад, то есть зарытые в земле или сокрытые иным способом деньги или ценные предметы, собственник которых не может быть установлен либо в силу закона утратил на них право, поступает в собственность лица, которому принадлежит имущество (земельный участок, строение и т. п.) , где клад был сокрыт, и лица, обнаружившего клад, в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное.

Мария Репетенко

Никому не пиздеть! По-тихому продать:) ) А то государство прихуело) ) А если будете говорить много, то всё отдадите государству, а жалких 10 процентов вам) )
Полностью прав этот господин. МОЛЧА. Правда, если узнает кто -крышка всем. Закопайте обратно хД

Юл
Юлия

Никому не пиздеть! По-тихому продать:) ) А то государство прихуело) ) А если будете говорить много, то всё отдадите государству, а жалких 10 процентов вам))

Алёна Калинёва

Никому не говорить. Продать. На вырученные деньги купить эскимо и снова молчать.

Евгений Почкалин

Я уже еду к вам)
"Служба отлова черноискателей"и тех.

В браузере в настройках на всякий случай установи"не отслеживать местоположение"и на будущее-задавая глупые вопросы подобного содержания-задавай хотя бы не под своим именем и фамилией-а то приедут, пытать начнут)

В след. раз адрес свой укажите)