Олеся Баранова

Вы утром едите на дачу, а вечером возвращаетесь с огорода?

Хоть и лето пролетело, хотелось бы ваши оветы почитать)) )
Всем привет!

Alexey Diagilev

дачи пока нет и не планирую, но к друзьям регулярно катаюсь, и каждый раз одно и то же ПРОБКААААА

Ал
Александра

вчера забила на работу и утром рванула на дачу.. . Сбегала за грибами (улов - 4 подберезовика и 6 подосиновиков)... Сегодня вернулась. На огород заглянуть забыла))))

Эляна Шевченко

Сейчас да. А летом постоянно жили на даче.

ДА
Джон Абрахам

нет дачи )) Но когда еду за город, еду туда утром рано )) а обратно вечером в районе 23 часов )

Дмитрий Левандовский

Это точно)) ) устала как собачка на этой даче. . А в четверг даже с дерева упала... ветку пилила..)))

Антон

На эти выходные не поехали . Делать там нечего . А вот на следущие планирую поехать воду перекрыть .

Татьяна

у меня нет грядок

Наталья Тетеревенко

140 км в один хвост.. . так что выбираюсь с пятницы по понедельник....