Наталья Тенькова

Что запланировали на длинные выходные на дачах и огородах ?

Людмила Селезнева

На выходные ничего - погода плохая, а вот после них много чего и забор ставить и розы укрывать да и хозяйство к зиме готовить закрывать консервировать откручивать и т д !!

Алексей Горбачев

Буду корчевать пеньки и обрезать дикие кусты. Если снега немного - покопаю целину для теплицы.

G!
Gunner !!!

У нас уже снег лежит на наших огородах... .

Денис Махмутов

У нас уже снег, мы на лыжах на санках да под шашлычок! Лишь бы снег не растаял-потеплело однако.

Митрофанова Анна

Виноград ещё не укрыли, кое где культиватором ещё пройтись - надо мужа заставить, а я своим любимым занятием займусь - подожгу кучи ботвы, небось уже просохла))))

Валерия Антонова

красить балки на потолке, убирать мусор во дворе (почти стихами)

Akif Abbasov

В эти выходные мы на дачу - ни ногой! Сколько можно? ! С марта ро октябрь - все выходные на даче!

Вадим Лукьянов

Сегодня убирали свёклу. Завтра рассортируем и в погреб на хранение.

Влад Смирнов

Законсервировать водопровод на зиму, проверить не забыли ли чего. А это мужская работа, так что, УРА! лично у меня уже выходной.

Наташа Богачева

Ни того, ни другого. Свободен аки птица!)

Валерия

просто проведать дачу, мышей и Кузю ( пса дачного ) покормить.

Аня

Уже ни чего, всё переделано. Если только тыкву домой перевести.

Надежда Вечканова

Озимые сажать буду)))

Николай Шемчук

Все работы закончены. Передых до весны.

Александр Кадин

разгребать дуб, упавший на участок и вагонку перетаскивать))

Возбуждения Регулятор

На огороде ничего, а вот шашлычок можно

Оксана Шитова

В наши планы не входили огород с дачей.

Анастасия Клопотовская

У нас выпал снег. Занимаюсь автомобилем.