Санчелидзе Похеридзе

подскажите что можно хранить в небольших коробочках просто их накопилось у меня, а что туда по

коробочки от айфонов, галтуков) просто их накопилось у меня, а что туда положить не знаю

Виталий Ламинский

А я их складываю одну в другую и прячу в дальний угол. А когда надо оформить подарок кому-нибудь, достаю, нахожу нужного размера и обклеиваю остатками от обоев или цветной бумагой.

Алексей Скоробогатов

Коробочку меньшего размера

Илья

А теперь подкопите мелкого хламу. и разлоэите по коробоскам - старые сломанные айфоны. рваные галстука...

И5
Ирина 5

В мусорку выкинуть! А положить можно туда все, что влезет )))

Елена Гусакова

нитки, пуговицы, может игрушки мелки есть (из киндера например)

Баха Айтбаев

чем больше дома хлама - тем больше проблем.

Анас Эль Сайед

да выкинь все, если положить нечего. Я раньше тоже собирала - только валялось.

Елена Самойлова

Убивают такие вопросы!!!! КАК МОЖНО НА НИХ ОТВЕЧАТЬ???? ЕСЛИ ЭТО ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЗАМОРОЧКА!!!! или лишь бы чё спросить...