Сергей Сыров

Как смыть толчок если нет воды дома? Столько гогна накопилось, все воняет, но воды нет. Спасайте!!!

Sergei

спроси ведро у соседей..

Наталья Бондаренко

Смеетесь! ? А в Донецке целое лето к многоэтажкам не подойти. Нацисты регулярно бомбят водоводы. Не до смеха!

Валентинка

Вообще нет воды? Если нет то иди бери воду и в толкан лей говно само уплывёт: D

Николай Журавский

Ногой проталкивай

M_
Max _

купить воду в бутылках и смыть.. залейте хлоркой

Ан
Ангела

ну вы и засранцы...

Игорь Неупокой

Горячей, из ведра.

Sergey

Снег с улицы принесите.

Санёк Неугамонный

хорошенько с коллективом по ссыте на гавно и она хотябы не будет глаза мазолить
P.S вонять будет. От вони нужно захлопнуть дверь туалета до прихода долгожданной воды

Ксения Шнайдрук

с бойлера или батарей слейте в ведро и по назначению используйте.

Евгешка Лебедева

Ногой протолкни.

Ир
Ирина

а ведь это проблема!!!!

Екатерина Кляшторная

Я бы наверное в пакет покидала по возможности, завязала и выкинула на помойку. На даче мы засыпали каждый раз золой и реально не было запаха. Может у вас есть возможность достать золу или пожечь старые сучья.