Саня Sav

Почему кухонная тряпка воняет?

Елена Торопова

Там воюют миллионы микробов - их поле брани - твоя тряпка - усеяна трупами врагов.
Они разлагаются и воняют.

Евгений Миронов

а-ха-ха)))) ) менять не пробовала?))))))))))))))

Александр

пора выбрасывать.. . микробы тухнут:)))

Ольга Томак

не нужно свои трусы в качестве тряпке использовать

Ve
Vesta

просушивать надо

Оля Ковалёва

Вам аналитическую статью написать?

Natalya Karanevich

Гниет не тряпка, а органические остатки, которые ей вытирали и которые в ней застряли. Гниет - значит распадается на более простые вещества (в т. ч. газообразные или дымообразные) при помощи микробов. В воде всякие органические остатки лучше растворяются и быстрее разносятся по всей колонии и вода служит микробам средством передвижения и не дает им же засохнуть.

Евгения Кузнецова

Надо споласкивать тщательно и часто. Ну и менять не забывать, конечно же)

Надежда Буравцова

А сколько ей ЛЕТ?

Дмитрий Глущенко

сушить надо, когда она постоянно мокрая то тухнет

Михаил Земсков

Чаще споласкивать ее надо с хлоркой.

Людмила Берникова

Или меняйте, или стирайте в горячей воде с жидкостью для мытья посуды. Чё непонятного?

Татьяна Небера

Постирать не пробовали?

Vlad Kokorin

Стирать или выбрасывать.

Екатерина Милорадова

протёрла чем-то похучим. Поменяй трёпку и всё.

Алексей Кондрашов

потому что микробов много)) у меня так же)