Алексей Трефильев

Мужу заменили подписку о не выезде арестом (не явился на суд) , можно ли обжаловать до суда?

Повестку не получал, а в день суда был на работе, сообщили лично мне за два часа до суда

Барбос Арчеев

Можно, но бесполезно, если не было уважительных причин неявки. подтвержденных документально.

Карим Ниязов

Можно, но бесполезно. Не отменят.

Соломенко Виталий

Уважаемая! Вы теперь уж думайте как бы ему и после суда в тюрьме не оставили!