Имя

Меня не любит электроника и механизмы. Всё ломается и глючит, даже новое... почему??

так я даже не трогаю их.. просто рядом со мной...

"Адекватность" ответов конечно удивляет... Ограниченные взгляды...

Когда рядом нахожусь всё что угодно может произойти, это как раз мои знакомые первые начали и замечать.... то всё ломается, то события, которые не могли произойти случаются, короче ппц..

Илья Рабенко

виноваты твои кривые руки

Mustafa A

Нужно в зеркало посмотреть: - из того ли места руки растут.

Наталья Тимочкина

Руки под х.... заточены

Alejandro

Не трогаешь? А как? Силой мысли?

Сергей Митришкин

Это странно, я такого не видел никогда. 🙂
Если именно с использованием проблемы, то просто надо читать инструкции.
А может это просто не твое, не знаю.

Daniel Mastikhin

бывает. в юности, работал в автосервисе. подходит клиент - то-то и то-то- неисправно, подхожу- всё работает. а одному из клиентов 3-жды за 2 дня менял эл. проводку полностью- сгорала.

Максим Жупиков

Это не они Вас не любят, а Вы не любите их. У меня наоборот, беру вещь и вижу и чувствую ее. Бережно отношусь, берегу на будущее и понимаю как устроено.

Научитесь относиться к вещам бережно и все будет хорошо. Скорее всего вы просто не терпеливы и не читаете инструкций.

Че
Чеэто

Если девушки тебя любят, то всё остальное - просто хрень, а не проблемы...