Виталий Харламов

Глючит абсолютно всё

Глючит абсолютно всё. Игры (абсолютно все даже мини) , видео, даже в браузерах страницы виснят, онлайн фильмы смотрю вобщем всё что может глючить глючит

Ноутбук TOSHIBA satellite c850d-drk

процессор amd e1-a200 apu wih Radeon(tm) HD Graphics 1.40 GHz

озу 4 ГБ 3.47 доступно

тип системы 64 разрядный

windows 8

Makhach Varaev

Так, Новый год же! Не пей так много и перестанет глючить. Или выключи комп и пей! :-)) Тоже не глючит....

Эля Гончарова

Неси в сервис. Возможно перегрев или вирус