Борис Тарханов

у меня в skyrim есть крик подчинение воли но нехватает слова разум и дракон, где их найти

Марина Колотушкина

Первое слово можно получить на "Заставе Саеринга",остальным двум - научит Хермеус Мора в течении основного квеста. (elderscrolls.wikia.com)

Фил Тоукач

в скайриме

Yursan Dorishes

а погуглить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
таблица криков
К слову, подчинение воли похоже из какого-то мода. Ищите название мода и его описание. Быть может там будет подсказка, где их искать.