Мария Дроненко

Жизнь - в движении; Воля - в подчинении; Разум - в достижении; Достоинство - в мышлении. (вопрос ниже)

Такой мне представляется формула счастья.. .
А Ваш вариант?

Марина

Ну если твоя воля в подчинении то - Куда ты там собрался, иди тащи камень для пирамиды нашего царя Имхенотепа.

Pa
Pavel

Мне нравится ваш вариант.. Сами сформулировали? От себя я бы добавила: и гармония во всём.

Ан
Аннушка

Жизнь - это возможность
Воля - это средство
Разум - это инструмент
Достоинство - это достижение
Мысль - это стимул
Счастье - это гармоничная реализация всего вышеперечисленного