Екатерина Закружная

в вопросах вечно хотящих похудеть и есть ответ и диагноз, от чего лишний вес? от отсутствия разума и логики, мышления?

изо дня в день до 90% одни и те же вопросы!
такое ощущение, что у всех жир разный и проблемы сугубо индивидуальны!

или такое ощущение, что человек первый раз в интернет вошёл и просто офигел!

Люди!
лишний вес у Вас от того, что Ваш разум превратился в разум свиньи!
и этот свинский разум пытается и тело превратить в свинское!
Вот вся причина!
и нет иных причин!
Когда Вы станете мыслить как человек, так сразу и тело будет у Вас человеческое!
а то сей поры, тратьте деньги, время, здоровье!
кормите шарлатанов и аферистов!
Убивайте себя отравами!
эффекта будет мало или он будет обратный!

Руслан

Лишний вес от лишней еды. Да, если человек не понимает что есть больше чем ему нужно, то он становиться жЫрным. Можно это назвать отсутствием разума и логики.

Attila

Знаете ли, тут не на все вопросы отвечают. Если на данной странице есть ответы нужные - то не спрашиваем, а бывает от нечего делать просто. Хотя от нечего делать лучше прес, конечно, покачать, а засорять сайт"не вопросами" не надо

Павел Быков

насчет отсутствия разума это вы правы, но лишний вес по сути эволюционная проблема человечества. растет поток информации, для его усвоения требуется все больше и больше глюкозы. далее по кругу, информация создает стресс, стресс поднимает окситоцин + глюкоза, все это тащит пролактин, пролактин активизирует поджелудочную которая гонит инсулин, от него и прет. собственно это еще половина дела, в молоке современных мам слишком много пролактина и эстрогенов, что способствует гиперразвитию п. железы т. е. большая часть детей обречена быть полными уже с колыбели. вот такой граф монте кристо понимаешь (
если убрать глюкозу, человек заметно тупеет, а убрать информацию увы невозможно.
само собой есть реклама, есть тупые мамаши и т. д. и т. п. куда ни кинь всюду клин, думал леня голубков))

Андрей Блохин

конечно, большая часть людей полнеет от избыточного питания. примерно 95 процентов.
но вы забыли о 5 процентах, которые полнеют от неправильного обмена веществ.
не стоит оскорблять этих людей. они не виноваты в том, что полные-просто природа их тела такая.
он не свиньи, а очень больные и очень несчастные люди.