Любовь Шишлонова

Как использовать Адаптер Acorp WUD-150N в режиме Wi-Fi роутера ( на коробке написано, что можно)?

Купил эту штуку чтобы вай фай с компьютера на смартфон передавать но не пойму как использовать адаптер в режиме вай фай роутера
(на коробке написано, что можно ) народ подскажите, если кто знает .

Сергей Елисеев

Вероятно с помощью утилиты Ralink, поставляемой вместе с WUD-150N.