Ольга

А вас мучают демоны?

Александр Немчинов

Нет.... У меня с головой все в порядке )
.

Ксю

Один раз было. Я скачал на комп книгу "Молот ведьм". И даже читал её. Один раз на заре мне явилась ведьма. Я чуть не обосрался. Это было ужасно и это был не просто сон. Я увидел ту самую ведьму, которых убивали в Средневековье на кострах. Жутко было, очень страшно. Я не пьяный был. Я потом удалил книгу, но не сразу. Но интерес к ней у меня пропал сразу. Это не человек, это, правда, не человек.

Larisa Maslennikova

смотря в каком понимании ДЕМОНЫ, ну если обратить внимание на ваше фото, то оно сделано с присутствием свечи, что хорошо защищает от всякой фигни. на эту тему лучше мне в личку напишите, если хочется поговорить

Марина Винокурова

Особенно, сонный. По утрам

Тамик Валиев

неть, тильки дирехтор на работе, что делать?