Екатерина

вам часто снятся демоны?

Алексей Коченов

Змеи чаще снятся, демонов ни разу не видела во сне.

Дима Задиран

только эротические сны

Natashenka Lebedeva

Да. И они все время меня замуровали. В лифте. Но великие чудеса крест животворящий делает...

Юлечка Александрова

Поди покайся батюшке-мол батя я весь в грехах

Kapral Zadnica

сны вообще очень редко снятся, демонов никогда не видела-не во сне, не в живую

Кирилл Королев

частенько.. . обычно они в виде кошек, больших и с когтями, или я их вообще не вижу.. . то есть чувствую. ну, как его.. . животный страх, чтоли?

Alekc Murahow

нет, только игуанодоны)))

Маргарита Зяблова

после сильного перепоя, но это не сон в напоминание что есть АД.

Игорь Федосеев

Не снятся мне демоны)))

Бек Пашаходжаев

Иногда, в образе обыкновенных людей и даже маленьких детей. Но вы же несерьезно спрашивали?