Юлия Котельникова

А вам бывшие часто снятся?

Мой бывший уже больше 10 лет нервы мне во сне мотает.... прошлой ночью опять снился...

Михаил

Только общественный транспорт и школьные годы - далеко не чудесные, причем в кошмарах.

Максим Моисеенко

Всякое бывает!! Придут---выебут---уйдёт... а мне потом трусы меняй!

Алексей Куликов

мне часто снится бывший генсек андропов (просто жуть)

Екатерина

Порой не думаешь, не гадаешь - а тут является во сне.. . Вариантов несколько. Это либо из-за недосказанности, либо из-за до сих пор оставшихся чувств, либо из-за чувства вины, либо сигналит интуиция.

Юлечка Soldatova

говорят если снится - значит думает)) ) он ещё сто раз пожалеееет, что не оценил----) а мне недавно приснилось, что три бывших мужа подощли ко мне с разных сторон, и смотрят то на меня, то друг на друга, тоже вот думаю к чему бы это

Анна Орехова

Не часто, но как то набегами, сразу много и всегда почему то мы женимся.. . К чему это хрен знает.. . я просыпаюсь в холодном поту и сразу на палец, нет ли там кольца))))

Игорь Гапоненко

Практически - никогда

Са
Сашенька

очень очень редко, чаще муж снится

Принцесса Ночь

не сильно часто

Трофимова Виктория

Никогда не снился, а прошлой ночью вдруг увидела, такой молодой, веселый... На самом деле, умер много лет назад.

Руслан Исаев

Каждую ночь.
Надеюсь, это взаимно!

Aleksei Minin

было дело

Alexandr Glazyrin

К сожалению ДА !:)))

Мария Борисова

Сочувствую вам и понимаю...

Л.
Любовь ......

Перестаньте думать о нём зацикливаясь на плохо и подумайте о хорошем, это помогает.