ОК
Олеся Куликова

как снять с регистрации бывшую жену и 15 летнего сына с муниципальной квартиры?

Алёна

Дык купите им жилье--виллу или коттедж--они сами туда и съедут!

Mint Wind

подождать лет 4-5, подом обратиться в суд и признать их утратившими право пользования квартирой ввиду их добровольного выезда и длительного проживания в другом месте. Сейчас рано, потому что ребенок несовершеннолетний, он не может сам выбрать свое место жительства, а мать вправе проживать вместе с ним. Если он и достигнув 18-летия не изъявит желания проживать с вами, особенно если он будет работать, а не учиться в то время, то суд встанет на вашу сторону.

Марина Череватая

Ну ладно жена бывшая, а ребенок бывшим не бывает....