Валерий Евдокимов

Мужчины вопрос к вам: ) Представьте ситуацию: вы едете на своей машине, за вами

следом едет девушка, на точно такой же машине, цвет в цвет, и и начинает вас обгонять. Вас бы это зацепило или нет? Если да, что больше: такое же авто, девушка за рулем, или обгон: )
Просто была в такой ситуации)) Интересно мнение)

Xurshid Tursunov

АФИГЕТЬ!! !
Меня обгоняет девушка на МАЗе.

Мария Соколова

если мужчина едет например на розовой матизке - ему пофик кто и на чем его будет обгонять ...Главное чтоб на него самого поменьше внимания обращали)))

Андрей Власов

Мужчины из за одинаковой сумочки в принципе не смогут подраться)))

Иван Блоха

так, для информации--если не хочешь гемороя-обгони бабу. Меня не цепляет, что она впереди--меня это ПУГАЕТ, она дальше копота не видит, даже если косметику смыть, а в педаль давит

Слава Кадников

Без разницы.

Наташа Шатилова

мне пофиг. лишь бы адекватно маневр совершила. Не как "блондинка".

Евгений Слащилин

меня бы обрадовало)))

Наталья Стадлер

А что должно зацепить? Ну разве что можно попробовать познакомиться если симпатичная.

Илья

Возможно чувство некой солидарности на какое-то короткое время. Но у женщин.... -не знаю??

Николай Спичак

Девушка за рулём обычно зацепляет всё. И машины, и бордюры, и столбы.

Елена Санатуллина

А мне пофиг!
Я на вездеходе!
Еду медленно, но везде!

Михаил Мангибаев

Вообще По - Бую!!!!

Махбуза Матраимова

Я был бы горд за нашу страну! За то, что в ней живут девушки, которые не боятся на тазах обгонять другие тазы! И не смотря на угрозу отечественного автопрома развалится в любой момент - всё равно идут на обгон!