Женя

Как правильно написать: "Стоимость договора не_известна" или "Стоимость договора НЕИЗВЕСТНА" ??

Спасибо за ответы.) ) Вот бывает же. . как заклинит - сидишь ломаешь голову, закрадывается всё больше и больше подозрений))

Степанов

Пишите слитно.
"Стоимость договора неизвестна".
Эквивалентно предложению "Информация о стоимости договора отсутствует",
здесь ничего не отрицается, а утверждается.
Чтобы написать "не" раздельно, т. е. подчеркнуть отрицание известности ("не" из приставки, части слова, перевести в отрицательную частицу, часть предложения) нужен повод: противопоставление, наличие отрицательных местоимений, особенный контекст. В Вашем случае ничего этого нет.

Наталия Шилкина

Вот они точно знают. http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.53 - слитно 😉 Наверное...