Елена )))

день добрый, как можно решить вопрос если заблокировали р\с ИП,

можно ли разблокировать р\с с последующим погошением долга налоговой

Зураб Михайлович

Сдать отчетность, погасить долг по налогам, только после этого разблокируют. Подключайтесь к Мое дело , чтобы не забывать вовремя сдавать отчеты и платить налоги

Marie Iskra

если счет уже заблокирован, то пока вы не погасите долг. вам его не откроют

Надежда Малышева

Нужно. Налоговая инкассовое выставила? Оплатите, берите платежку, пишите письмо в налоговую о разблокировке счета в связи с исполнением обязательств. Они вам дадут письмо для банка. Отвезите его в банк и всё.

Вера Горкина

Конечно, отправляйтесь в налоговуб и погасите задолженность. Потом напишите заявление о разблокировании счет и готово

Любовь Постникова

именно блокирует ИФНС счет только за не сданную отчетность-значит нужно срочно сдать.. .
заморозили сумму в размере задолженности по налогам/взносам-это уже другое...