Та
Татьяна

Добрый вечер! ! вопрос по ИП

Я ИП, хочу заняться соленьями и сдавать их в магазины, какой ОКВЭД, и под какой вид налогообложения попадет?

Ольга Тимошинова

точно не помню но производство упращёнка. для такого огромного вида деятельности бухгалтер сам вам всё найдёт)

Ju
Justinas

А вы не боитесь, что у вас будет куча проблем. Потому что вашу продукцию должна проверять специальная экспертиза на предмет здоровой пищи. Они будут вымогать взятки, в противном случае, ваша продукция будет нездоровая.