Н:
Наталья :)

сколько я переплачу за кредит?

думал взять кредит в банке на 200000р сколько примерно я переплачу ?
пожалуйста отвечайте кто реально знает

Максим Мезин

Без процента и срока никто ничего определенного не скажет. Например, при кредите в 200 тысяч на 3 года под 18% годовых набежит примерно 60 300 рублей. А тупым личностям, вроде "Вячеслава" - всегда все просто...

Павел Колокольцев

в Сбере если, около 50т. р. за 2 года

Бехзод Салибаев

Ну если под 20%, то 40000. Все просто.

Вячеслав Княжев

Это зависит от того на какой срок вы возьмете кредит и в каком банке.

Маргарита Горр

ни рубля вы не переплатите!!!! 100% по одной простой причине кредит вам НЕ ДАДУТ.

Евгений Симбирцев

200 тон под ставкой 18% 105 000 это если на 5 лет брать и соответственно меньше если время гашения долга не 5 лет, а 1 год