Антон Михайлов

Ипотечный кредить если взять 6000 000 тг на 10лет сколько переплачу?

Ипотечный кредить если взять 6000 000 тг на 10лет сколько переплачу? и где лучше брать

Ел
Елена

Знать какие платежи (ануитент или диффиренцированные) и% ставка годовых. НО Вы для начала прикинте платежи по телу кредита ( из Ваших данных 6 миллионов /10лет/12 месяцев в году=это будет 50 тыщ рэ только гасить тело, ну и плюс 😵. Пишите исходные данные по кредиу прикину Вам. Все бесплатно, сама занималась недавно этим так что все свежо в памяти.
Да еще ежемесячная страховка по кредиту (зависит от Вашего возраста, рода занятий, и суммы кредита) ориентируйтесь 0.5% в год от суммы кредита. Ну на мой взгляд 6 лямов рискованно брать. хотя в москве дешевле навряд ли купишь жилье, а аренда просто ломовая.

Анечка

надо знать для начала какой процент от суммы залупит банк