Денис Петров

Сколько по практике идет денежный перевод из Азербайджана? говорят что до трех дней, почему?

Ульяна Ульяна

Сроки зависят от того какой системой денежных переводов Вы воспользовались для перевода. В системах Western Union и UniSteam деньги идут в течении часа. Если использовался банковский перевод, то перевод действительно может идти несколько дней...