Марина Смирнова

Если 21 летней девушке предложить поехать на Мальдивы просто как друзья, она согласится?

Девушка по клубам пропадает. Парню 23 ей 21, и что ей ответить если она откажет? По дружески это просто без всяких пошлостей. просто как друзья

(спросил друг совета а я хрен знает, помогите не хочу что бы он думал что я в этом не разбераюсь)

Оля, нет дельного ответа какого хрена флудить? или ты мистер кэп?

Эдуард

Не только согласиться, еще и отсосет по–дружески)))))

Olga Belikova

если как друзья - значит расходы на поездку 50/50, значит вероятность 102% что откажет)))) ) ну, или уточнит про расходы и потом откажет как узнает что 50/50

Алёна Николаева

предложи=услышишь ответ

Ангелика Дашкина

Поедет, если еще и мама отпустит.

Алексей Годовасенко

Если они реально Друзья, то почему бы и нет? Со мной, правда поближе, Подруга соглашалась поехать. Чисто за Компанию. Чем закончилось не расскажу 😉 Но всё хорошо!
А если вдруг получится Секс, то почему пошлость сразу? Пошлость это групповуха перед камерой с неизвестными Дядьками! А с хорошим Знакомым, или с Другом, это просто удовольствие. Она же не замужем надеюсь?!!