Me
Mergen

Мой парень хочет поехать на Мальдивы, со мной и с его мамашей старопердей 56 летней, как его отговорить?

Что бы он её не брал

Наталья Метальникова

слово "старопердей" здесь совершенно лишнее. если ты этого не понимаешь, то ты бестолочь

Alexandra Kuznecova

Лучше не ехай, побереги себя крутышечку и свои притязания для сиротинушки ,,,Нет ничего постыднее не уважения к родителям.

Надежда Дворенкова

вообще то эта мамаша родила вашего парня. и именно благодаря ей он такой, каким вам нравится

Вячеслав Раевский

если я был ваш парень ты бы уже не была моей за эти слова, знай что говоришь ты сама будущая мама )))

Ол
Ольга

пусть мамочка отдохнет

Наталия Честнова

моей маме в этом году исполнилось 55 и старопердой я ее не считаю. была бы возможность, обязательно взяла бы ее с собой! она этого заслуживает. если твой парень ценит и любит свою мать, это нужно уважать. интересно, а сколько лет твоей маме?

Sergei

скорей он поедет с мамашей, чем с тобой, мелкая гадючка.
п. с. псевдоним смени.
Прохоров с тобой срать на одном гектаре не сядет.

ДА
Дарья Андреева

парня УВАЖАЮ
тебя нет. и ваще. ты за его счет ПОЕДЕШЬ так то. кого хочет, того и берет

Ivann Peroff

Желаю. что бы он поехал туда со своей мамашей, и она уговорила его не брать вас))))))))))))) ) И вообще, к людям надо относится уважительно. Неужели вы Мальдивы заслужили больше, чем его мать?

OK
Oybek Karimov

даже если и возьмет, ты всегда можешь убежать на другой край острова..) ) от них обоих..)

Ирина Кузелева

Проявите Уважение мадам.... в следующий раз одни поедите.... ЕСЛИ хорошо будешь себя вести...)

Роман Дубец

Этоплохая идея, и он должен сам это понимать. Скажите пусть едет с мамой, а Вам купит другую путёвку, или езжайте с подругой. И решите раз и навсегда этот вопрос, пусть находит время и на мать и на Вас. Объясните что вместе Вы не будете ездить, в первую очередь для того что бы он сам не разрывался между вами. Да и что вы все вместе будете там делать? С тоски сдохнешь и всё равно не будет всё гладко, значит ещё и испорченное настроение)
P.S: Здесь наверно отписались девушки корорые не столкнулись ещё с ревностью свекрови и не нахлебавшиеся пока. Ну ничего, у них всё в переди ещё)

Василий Нестеров

Если ты сама за себя платишь, то просто скажи что либо вы едите с ним вдвоем, либо он с мамой.. . а если он за тебя платит, то либо не выпендривайся, либо сиди дома.

Константин Ушкал

За такие слова, я бы тебя трахнул разок головой ап стену.

Елена Попова

фу. плохая ты девушка. как можно говорить такое о маме парня?
все мои девушки знали, что если она не уважает мою мать, она не уважает меня. После этого отношений не может быть. Я не маминкин сынок, я просто уважаю родителей