Жанна Гончарова

Всегда хотел узнать, что в фильмах мужчины шепчут девушкам на ушко, после чего они начинают смеяться

Екатерина Власова

называет размер своего достоинства

Людмила Ивчик

Называю размер достоинства режиссера.

Дмитрий Доркин

Я одной пошептал, думал смеяться будет, а получил в нос. Тогда понял, что смеются они только в фильмах.

Юля Глазырина

ничего)) ) просто щекотят)))

Юленька Байкалова

"на что спорим, что твои сиськи не полезут мне в рот"

Евгений

Делают "ежика"

Олеся Першина

Ничего, это просто актерский прием такой для зрителей

Алексей Почуев

да говорят пойдем бухнем))))))

Ольга Алексеева

Они шепчат им что стесняются сними разговаривать-это так низко... Скажи о чем ты думаешь -о том о чем и ты, ах какие пошлые у тебя мечты.

Ол
Оля

обещают купить сковородку