Анастасия Анисимова

Как прошить Nokia 6120c

Собственно дело в том, что мне я хочу прошить смарт через пс суйт, но он мне пишет, что у меня установлена последняя версия ПО и я ничего не могу сделать. Может как-то можно сбросить эту херню. Прошивал мне его друг как-то до последней версии, после этого он стал притормаживать, но я им не пользовался. Вот сейчас пригодился, а прошить не знаю как. Просьба отвечать по теме, ответы типа " фениксом и жафа и т. д.. " -нахер надо, я че нибудь там запорю) Как сбросить эту прошивку или что вообще можно сделать?

Сергей

так джафом то запоришь, а фениксом свой кирпич экспресс мьюзик шил раз 10 и ничего)
forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242