Ни
Николай

mutant biome for minecraft

Как поставить на сервер minecraft мод Mutant Biome и/или Mutant Creatures? Версия 1.5.2... ну или хоть какая то.

Улан Бектемиров

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.