Ксения Комарова

ГРЕЕТСЯ КАРТОЧКА от игры в скайрим

очень греется карточка nvidia ge force 210 которая не с кулером а с плитой для охлаждения не помню название

плохо 😞 на коробке было игровая 1 гиг =(((( я в скайрим играю не больше 2 часов теперь может это ещё из за того что лето и жарко

играю на минималках чтоб карту не грузить

крышка открыта там жарит вообще просто жарко на улице

это все значит не играть мне в скайрим 😞

всем спасибо особенно последний ответ

решил проблему на 50 % куллер от проца поставил на верх корочь помогает =))

Анна Джандан

Это офисная карта она не выдерживает такого напряга

Екатерина Королева

Ясное дело, она ведь старая и для игр не очень подходит, тем более скайрим достаточно требователен!

Айбек Абалбеков

Открой крышку корпуса и нормально будет

Nikosgr Ang

Один радиатор стоит (без кулера) ?
Можно просто купить отдельно вентилятор (например 80x80мм) и саморезами (идут в комплекте с ним) прикрутить к радиатору. Температора спадёт градусов на 10. Только бери не самый дешёвый а нормальный, фирм: Arctic Cooling, GlacialTech, Noctua, Thermaltake. и не слишком шумный (до 25 Дб).

Елена Окрема

я своей видяшке термопасту заменил, так как заводской "гудрон" меня оч не устроил!... А так же, доп вентилятор поставил на вытягивание воздуха из карты. Игровые "бюджетки" оснащаются хоть и красивым охлаждением, но малоэффективным. Причем, сам радиатор норм!... Куллер слабоват! А если допвентилятором помогать воздушный поток усиливать, то ништяк выходит. куллер стоит 300рэ и час времени на изобретательство, новый радиатор (более производительный по теплоотводу) стоит в районе 3х килорублей.... Вывод? )))))))))))