Анастасия Чекаленкова

Нужно защитить гипс от воды. Как это сделать, не прибегая к помощи пакета?

З* Светлана

покрасить

Самсон Саакян

Пакеты не в коем случае, зачем? У нас на дворе 21 век, уже давно пора знать тот же Limbo например

Вот описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделан из латекса неопрена, укреплен нейлоновой тканью.

Limbo от protec-gyps.

Ирина

Прежде чем покрасить, обязательно нужно загрунтовать. Удачи...