Да
Даша

Как быть красивой в гипсе ?)..

Ядовитая Звезда

Будьте просто красивой 🙂 На гипс можете надеть Limbo
Это вот такое изделие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , из латекса, в ней даже конечность не потеет. И красиво
А если под дождь попадаете, то она гипс защитит.

Оксана Машкова

смотря какая часть загипсованна)) ) А вообще сейчас среди молодёжи принято гипс необычно расписывать)

Олег Манжиков

А чем это стесняет вашу красоту?

Надежда

вопрос очень своевременный. сегодня упала и есть подозрение на перелом руки. Но думаю, красивее при любом раскладе с гипсом не стану. Но ведь это временно.

Екатерина Закружная

Стразы, фломастеры, фантазия, см. также гугл