Ирина Ерохова

Шейный остеохандроз . Способы лечения

Ольга Проничкина

Мануальная терапия.
Таблетки, уколы.
Физиотерапевтические процедуры.. .

Назначает врач.

Народных средств нет.

Катерина Ким

найдите мануального терапевта очень помогает

Ольсен Рубина

ЗОЖ - способ лечения.

Юличка

лечебная гимнастика, плавание и правильная ортопедическая подушка! лекарства по назначению врача..

Хусен Шахид

Я без лекарств избавился незаметно. Турник, отжимания, бруся. Так натренировался, молодые так не могут, глянь на мои фотки. Возраст туфта. Русские не сдаются: -)

Се
Сергей

В молодом возрасте (до 40 лет), это называется иначе: миозит (спазм)
трапециевидной мышцы шеи.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.
Таблетки, здесь, вообще ни при чем-ими лечат те, кто ни ухом, ни рылом не понимает процессов, происходящих в теле человека.

Андрей Терентьев

Здравствуйте, в данном случае можно помочь методом Су Джок терапии. обращайтесь: 0970220158 группа вконтакте: "Су Джок терапия" (киевский клуб здоровья)