Гулия

Получать образование и строить карьеру это моветон, проще же купить?

Андрей *****

Кому как)

Сергей Меньшов

А откуда деньги на покупку взять, если нет ни образования, ни карьеры?...

Георгий Дымов

а если есть деньги, зачем вам образование ?

Юлия Глазихина

Сейчас и порядочным человеком быть - "не формат"!

Анютик Куцебенкова

Моветон [моветон] м. нескл. устар. 1) а) Дурной тон, невоспитанность. б) Манеры, поступки, не принятые в хорошем обществе. 2) Невоспитанный человек. ну если вы образование и т. п. считаете дурным тоном. то конечно....