Св
Светлана

Если молодой человек не получает проф образование, но работает, как бы вы это восприняли?

Jamshed Hamzaev

Образованных много, рабочих не хватает.

Олег Урилов

Ну если это мой сын то наверное напрягал его и помагал получить это образование, хотя много успешных знакомых кто образование получио к 30 или после, я сам работаю по специальности диплом по которой получил в 32 года и зачем в 20 мучился в универе...

Анна Никитина

спокойно. Если надо - образование можно получить в любой момент

Яна Гиленко

можно и проф образование получить, и безработным остаться.