Михаил Галебцев

я работаю экскурсоводом 6 лет. и сейчас меня увольняют с работы в связи

я экскурсовод. стаж 6 лет. имею средне специальное музыкальное образование. сейчас меня увольняют в связи с тем, что по-новому требованию экскурсовод должен быть с высшим образованием. имеют ли право у меня трое несовершеннолетних детей.

Ko
Kostya

сейчас как раз лето - сдайте документы на заочное отделение.

Георгий

Мне кажется, что имеют, но думаю, что они должны предложить вам что-то иное, соответствующее вашему образованию. Боюсь, что работы по вашей специальности в этой организации нет, а от других мест вы наверняка откажетесь. На всякий случай обратитесь в Инспекцию по труду, там вам разъяснят ваши права и помогут.