Иван Блоха

можно ли привести себя в форму после родов на велотренажере?

Де
Денис

Лучше, на кухне и в ванной!

Светлана Оболенская

Частично. Лучше аэробика, силовые на пресс и ягодицы, ну и на мышцы тазового дна тоже.. .
Понятно, что не сразу после, а после того, как все процессы в организме придут в норму=))

Рима Латыпова

Этого недостаточно. Обруч вкупе с упражнения на укрепление попы и живота.

Ну
Нурканат

Можно даже на скакалке! Или просто на земле (бегая по ней)

Лариса Панкова

к сожаление нет.
Велотренажер довольно плохой тренажер.
Уж лучше в таком случае велосипед, они очень сильно отличаются. Ну или велостанок на крайний случай.

Для понимания, велосипедисты даже зимой не занимаются на велотренажерах.

!H
!!! Handsome !!!

можно конечно, можно и вообще без всяких упражнений, главное питание, а тренировки это уже второстепенное, крути пидали на тренажере 2 раза в день, утром и вечером, по минут 45-60, не меньше, при пульсе 120 градусов, на тощак, но главное следи за питание, считай ккал и будет тебе счастье, умножаешь свое вес на 20, к примеру если твой вес 60кг умножаешь на 20 и получается 1200 ккал в день

du
dub322

думаю, одного велотренажера будет недостаточно