Елена Матвеева

Может ли самоответственность стать религией.. . кому вы ещё нужны, если не самим себе?

Правильный выбор приведет к Царству Божию (оно может быть и технически продвинутым) ; противоположный ему – к регрессу, который продлиться века и превзойдет злодеяния прошлого.

Николай Чернов

Ну если только тем, кто ищет от нас выгоды

Катюшка Devil:)

Еще нужны Иегове Богу и его Сыну -Иисусу Христу.

Казимир Кристовский

Нет человек изменчив и прогибается под обстоятельства. Это факт. Отношения с родителями и с начальником. Зависимость от денег, настроения от дамы и какой дамы рядом. Можно долго продолжать. Вредные привычки скука и печаль итд. Нужна стабильность. Нужен Бог.

Екатерина Кирьянова

"Разруха не в клозетах, а в головах"- профессор Преображенский.)))