Илья Кипер

Если где нибудь ещё кроме земли обнаружиться жизнь ..даже самая примитивная ..как прокомментирует это религия..?

Мадина Раммо

Она давно обнаружилась. Посмотрите данные NASA по спутнику Юпитера под названием Европа. Это к примеру. Если о чем-то не трубят каждый час по общедоступным каналам - это еще ничего не значит.

Александр Королев

вы никакими догмами не сможете переубедить религиозных отказаться от свих догм. Поверьте, если это есть- значит это кому-то надо. главное, чтобы это не было надо всем ))) моя так думает ))

Ася

Я поставил ВАМ лайк, потому что жизнь есть! И пусть религии сами объясняют это или молчат. Но мы то знаем.

Irishka S.

А разве примитивная жизнь не может быть нигде кроме Земли? Разумных гуманоидных цивилизаций там нет, а примитивная жизнь, или даже готовые к заселению условия там вполне могут быть. Потому ччто друггие планеты и всю вселенную в целом тоже создал Бог, так же как и Землю. И если создал где-то природу, с далеко идущими планами для людей, которые скоро получат вечную жизнь, то это правильно. Нужно же будет чем то заниматься в течении вечной жизни...

Алик Алыев

универсальный ответ

Замира Алиакбарова

Если бы... .
Занесена с Земли.