Nastena

будет ли когда нибудь на земле 1-религия ?

Сергей Жуков

Только когда бог появится...

Юрий Мелешкин

Да, конечно. И ОБЯЗАТЕЛЬНО,
ИБО ОНА УЖЕ СОЗДАНА. , и РАБОТАЕТ.

Sex

не за горами

Ахад Ибрагимов

Антихрист попытается установить

Ирин@ (Esther) Черновол

да уже совсем недолго осталось

Сергей

Интерересно какую хотите?

Александра Фатикова

Будет. Не паникуйте.

Людмила Фоменко

Никогда. Коммерческие интересы не позволят. Если только одна не разорит и уничтожит другие. Но это маловероятно

an
anna-semenova

Врят ли. Бог постоянно открывается человечеству и каждым людям по разному.

Лена Панченко

Она и есть одна, только мы на разном расстоянии от Бога, вот и кажется, что их много. Кто ближе, кто дальше - видится по разному.

Наталия

не смогут все догавариться

Евгений

Нет.
Или вообще не будет.

Анфиса Затонская

А где это - "Земля 1"?

Мария Нургалиева

Давно уже. Не заметили?

Анна Платонова

В момент перехода человечества в Богочеловечество всё возможно.

Владимир Богданович

Эфесянам 4:5.6 . там сказано. что будет "один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог.... "