Тимофеева Анна

Есть ли на земле религия, которая еще от Адама и Евы?

Наталья Мороз

То есть, ты все уже прочел, все изучил и тебе не хватает этих знаний?... Первый раз вижу человека с таким самомнением!...

Анастасия Волкова

Да. Свидетели Змия.

Оксана Салистая

Они сами герои этой сказки! Это все равно, что спрашивать, читал ли Буратино Сказку о золотом ключике 🙂

Александра

НЕТ - только ВеРа. (Ведать Ра)

Настя

есть конечно, но вам о ней ваши проповедники никогда не расскажут.

Алена Руденко

Поскольку Адам и Ева - это мифические персонажи, то вопрос глупый.

Оксана Гаврилюк

Есть, когда яблоко тебе предлагают съесть

Александр Новиков

Если Адам и Ева существовали бы, то зачем им верить в Бога, когда они его ВИДЕЛИ. (или слышали?)

Николай

Книга Еноха (апокриф) . Енох седьмой от Адама был писец, жил во времена Адама. Эта книга не вошла в Библию только потому, что найдена была позже, так я слышала. Эта книга подробно описывает о том, как и почему сыны Божьи стали приходит и брать жён человеческих себе в жёны и те рождали им великих сынов. Но в основном та всё то же что и в Библии, о праведниках и грешниках и кто где окажется.

Дмитрий

Ты про иеговистов? Конечно, кто ж еще?!

Алена

Есть, непосредственная связь человека с Богом. Для этого надо найти Бога в себе и соедениться с Богом во Вселенной.