Ростислав Галкин

Повышает голос, + поливает грязью, инструктор. Частника не вариант, грузовая.

Андрей Голянд

ну и колхоз!

Elena Golovkina

Требуй заменить, ну или терпи))

Оксана Мерзликина

как это?? ? Ты платишь деньги, а нанятый исполнитель повышает голос? Немедленно послать в задницу, вернуть деньги, уйти на другие курсы!

Вам в магазине тоже хамят и поливают гразью?

Опкм114 Салют

И еще девок за коленки шшупает!

Маргарита Борисова

не тупи, тогда орать и матерится не будет.

Al
Alexey

Тяжело в учении, легко в бою. Сможете спокойно управлять машиной в таких условиях, потом не выведут из себя выходки пассажиров или соседей по потоку, следовательно будет меньше вероятность аварийной ситуации.

Вряд ли кто-нибудь в потоке Вам скажет "Вы, пожалуйста, постойте посреди дороги, поразмышляйте куда хотите ехать, а я сзади подожду". 99 из 100 будут гудеть всем что гудит и моргать всем что моргает вперемешку с матами. И при этом нужно будет уметь не суетиться и не терять внимание. Вот этому Вас инструктор и учит. А на педали жать можно и медведя научить, это не главное.

Begench Rejepov

Да они там все такие. Терпи! Для того, чтобы стать инструктором, педагогические институты заканчивать не надо, да и школу среднюю тоже. 3 класса церковноприходской школы не препятствуют получению ВУ, а с ВУ при желании можно и инструктором стать. Вот и "учат" водятлы так, как их в своё время "учили".

Илья Зубов

У меня тоже был очень эмоциональный инструктор. Столько критики я выслушала за период обучения вождению, это не передать! Чего только насчет себя не узнала!! ! А потом как-то все наладилась и я стала, оказывается, лучшей ученицей.. . Простите, а что значит поливает грязью?