Екатерина Цветкова

что ждёт меня в начале июля ?

Ва
Вася

Весёлый разговор, удовольствие, дальняя дорога (восьмёрка червей) . Морская дорога, бесполезная дорога, всидание на улице (шестёрка треф) . Молодой или холостой человек; знакомство с будущим женихом (король бубен) . Старуха, дурная женщина, скука, сплетня, помеха, ссора (дама пик) . Ссора, слёзы (девятка пик) .

Солидная дама, приятельница (дама треф) . Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние (туз пик) . Скорая весёлая дорога, исполнение желания (шестёрка бубен) .

Замужняя женщина (дама червей) . Наследство (девятка треф) . Любовное письмо, неожиданность, любовь (девятка червей) . Радость, неверность, хлопоты, дела (семёрка бубен) . Прогулка, препятствие или задержка в делах (но не в любви) (шестёрка червей) . Мальчик, доверенная особа, благополучные вести (валет бубен) .

Солидный человек, враг (король пик) . Слёзы, ссора, потеря друга (семёрка пик) . Разговор о деньгах, ненависть, приятные сны, мечты (восьмёрка бубен) . Дальний путь, поздняя дорога (шестёрка пик) . Слёзы, смерть близкого человека, досада (восьмёрка треф) . Беспокойное будущее (валет треф) .
Письмо (туз бубен) . Близкая дорога, известие об успехе, наследство (семёрка треф) . Перемена (десятка треф) .