Яссин Ливанов

Скажите в начале июля вода прогрета?

Меня интересует темп. воды в лазаревском в начале июля

Дмитрий Титов

Как правило в начале июля вода уже градусов 20-23.
Вполне комфортно для купания.

Egor Golubev

смотря где вы купаетесь, если средняя Россия, то да, ды и погода еще какая

Екатерина

не корректный вопрос, какай часть "глобуса" Вас интересует?

Денис Кириллов

Вообщето иногда и в мае вода уже пригодна для купания.... ну а уж в июне купаються все... а что уж говорить про июль... горячая вода... противная горячая вода

Дмитрий Славкин

Нет, еще греем. Приезжай поможешь.

Елена Юн

Прогреется. Если 22-23 для вас комфортно. Конечно год на год не приходится, но обычно именно такая температура.