Кристина Гудинова

Маги помогите вызвать дождь, желательно грозу. А то у мамы не вырастит ни чего на огороде. Можете?

Алия

А поливать не пробовали?
В стихию не желательно лезть Только в крайних случаях. . На все ВОЛЯ БОЖЬЯ. Господь по заказу ничего не делает

Се
Серёжа

Помойте машину и поставьте во дворе, по закону подлости будет дождь.

Юлия

Вот Вам хиханьки, а ведь есть такие люди 🙂

Натали

Мой сосед, который любит мамочку, купил ей цистерну воды на дачу, чтобы она не расстраивалась.